Верифицированный профиль
16
Лет опыта
2
Верифицированные рекомендации
14
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Города
Продает

Продажа квартир (5)

  • ДНК Нерухомості
    138 000 $
    1 380 $/м²

    Курортный пер., 1-Б

    3 комнаты
    100 / 60 / 25 м²
    этаж 24 из 25
    сегодня
    Предлагается к продаже уникальная трехкомнатная квартира с ДВУМЯ ТЕРРАСАМИ в ЖК Элегия Парк - АРКАДИЯ, Генуэзская, Курортный, парк Победы Квартира распланирована в две спальни, кухню - гостиную, два санузла, ДВЕ ТЕРРАСЫ Планировка позволяет распланировать в три спальни, если это нужно В квартире выполнен частичный ремонт: выполнена стяжка пола, штукатурка стен, разведена сантехника Для просмотра и покупки квартиры звоните Ирина Смагина Компания "ДНК Нерухомості"
    Риелтор
  • ДНК Нерухомості
    220 000 $
    1 667 $/м²

    Французский бульв., 60б

    3 комнаты
    132 / 60 / 20 м²
    этаж 15 из 23
    сегодня
    Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ в ЖК "8 Жемчужина" На Французском бульваре возле моря в Аркадии В квартире три спальни, два гардероба, два санузла, два балкона. Красивый вид на море и на город Для просмотра и покупки квартиры звоните Ирина Смагина Компания "ДНК Нерухомості"
    Риелтор
  • ДНК Нерухомості
    70 000 $
    1 489 $/м²

    Итальянский бульв., 1б

    1 комната
    47 / 20 / 20 м²
    этаж 3 из 13
    2018 год постройки
    сегодня
    В продаже однокомнатная квартира в 25 Жемчужине в центре города - район театра Муз. комедии, Отрада - Итальянский/Французский бульвар комфортный 3 этаж площадь 47 квадратов панорамные окна - квартира светлая и просторная распланирована в отдельную комнату и кухню Классное и редкое предложение - исторический центр Одессы, новый жилой комплекс, закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением есть подземный паркинг Рядом Море, парк Шевченко, к Дерибасовской, Оперному Театру и всем достопримечательностям города буквально 10 минут Для просмотра и покупки квартиры звоните Ирина Смагина Компания "ДНК Нерухомості"
    Риелтор
  • ДНК Нерухомості
    75 000 $
    1 389 $/м²

    Генуэзская ул., 1-Е

    ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Родос
    1 комната
    54 / 20 / 20 м²
    этаж 21 из 26
    2022 год постройки
    сегодня
    В продаже большая, однокомнатная квартира в ЖК РОДОС на улице Генуэзской в Аркадии - возле моря и парка Победы площадь 54 квадрата, свободная планировка при желании можно легко сделать евродвушку - две отдельные комнаты и кухню со вторым светом либо же полноценную кухню - гостиную и отдельную спальню площадь позволяет сделать максимально комфортную и удобную квартиру для жизни есть балкон Комплекс расположен на закрытой территории и круглосуточно охраняется есть подземный паркинг и свой Торговый Центр на первой этаже, что максимально удобно - спускаетесь на лифте из свой квартиры прямо в магазины В пешей доступности Аркадийская аллея, трасса Здоровья, ТРЦ Гагарин Плаза и Кадорр Сити Молл...
    Риелтор
  • ДНК Нерухомості
    75 000 $
    1 210 $/м²

    Осипова ул. (Осипова), 40

    1 комната
    62 / 30 / 30 м²
    этаж 10 из 10
    сегодня
    Новый дом в центре города, на улице Осипова, вблизи парка Шевченка и моря ЖК Дом на Осипова Квартира студия общей площадью 61.6 м2 Отличный вариант, как для жизни, так и под бизнес! На данный момент сдается под творческую галерею. Сам дом премиум класса, закрытого типа, с подземным паркингом Фасады в стиле сдержанного классицизма напоминают об Одессе ХІХ века и отлично вписываются в стилистику старой Одессы. Дом на Осипова, построен в квартале, ограниченном улицами Осипова, Большая и Малая Арнаутская, Лейтенанта Шмидта. Это один из самых престижных районов исторического центра Одессы. Для просмотра и покупки квартиры звоните Ирина Смагина Компания "ДНК Нерухомості"
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность